Подача Напитков / PH — Serve Drinks on Tables (22.04.2023)

Подача Напитков / PH - Serve Drinks on Tables (22.04.2023) Еда
Наверняка, многих из вас раздражало, когда ваш персонаж, накрывая на стол, расставлял блюда и каждый раз бегал к холодильнику, чтобы подать еще и напитки, а потом опять обратно к столу. Данный мод значительно облегчит жизнь вашим хозяюшкам!

— Этот мод добавляет взаимодействие «Подать напитки» (нажимая на стол).
— Теперь персонажи могут пить и есть одновременно, не вставая за напитком к холодильнику и обратно. Но не забудьте, что расставить напитки нужно до начала приема пищи.

Персонажи смогут подать следующие напитки:
— Кофе
— Чай
— Вино
— Пиво
— Коктейли
— Прохладительные напитки
— Напитки с кровью (только для вампиров и сирен, дети вампиров могут их подавать).

— Вам будут доступны почти все напитки которые есть в игре.
— Ваши персонажи могут подавать только один вид напитка одновременно, а чтобы подать разные напитки, вам нужно освободить место и подать снова.
— Персонажи будут ставить напитки на все места, где есть стул. Так что, если у вас два персонажа в доме, но четыре стула, персонажи всегда будут заполнять все места. Это гораздо лучше, чем таскать стаканы с водой из холодильника или заставлять персонажей каждый раз вставать, чтобы взять один из них из холодильника.
— Для категории «Напитки с кровью» необходим оригинальный мод Больше напитков для вампиров от Zero

Для мода требуется XML Injector

Перевод от Ser_Kisyan: Скачать (GD)

Материал взят с группы Origamika


Метки: Еда; напитки


 Скачать Подача Напитков / PH — Serve Drinks on Tables (22.04.2023)
(30 КБ)

Оцените статью
SIMS4PLANET
Добавить комментарий